Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58844257
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
37327
39415
167224
56530344
898079
1020655

Сегодня: Март 28, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

В Орле решили вспомнить Сергея Есенина

PostDateIcon 05.02.2021 20:20  |  Печать
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Просмотров: 2561

В Орле решили вспомнить Сергея Есенина

EseninSЛитературно-музыкальный вечер «Вспоминая Сергея Есенина» пройдёт 11 февраля 2021 года в универсальном читальном зале Орловской областной библиотеки. Начало назначено на 13 часов дня. Кстати, онлайн-трансляция данного мероприятия будет доступна для просмотра на страницах библиотеки в сети «ВКонтакте» и муниципального ансамбля «Славица».

Организаторы сообщили, что в программу музыкального вечера включены известные произведения, созданные на стихи Сергея Есенина. Прозвучат и произведения орловских композиторов. В концерте примут участие оркестровая группа под руководством дирижёра Владимира Волкова, а также вокалисты Татьяна Туманова, Любовь Автомонова, Ольга Шукаева, Александр Кокоев, Виталий Широков.

«Кроме сольных номеров прозвучат песни в исполнении вокального ансамбля, — отметили в областной библиотеке. — В ходе подготовки концертной программы большую работу провели специалист по вокалу Надежда Соколова, аранжировщики Алексей Аксенов и Николай Вышко и художественный руководитель ансамбля Наталья Кирдеева».

Организаторы подчёркивают, что Сергей Есенин считается одним из самых лирических поэтов России. Его называли певцом крестьянской Руси.

ИА «Орелград»
4.2.2021

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика