Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58828710
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
21780
39415
151677
56530344
882532
1020655

Сегодня: Март 28, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

"СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." - "Смерть Примадонны"

PostDateIcon 29.11.2005 21:00  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 8814

Смотрите 6 июня на НТВ в 19:40. 

1939-й год Москва. В знаменитом "артистическом" доме номер 12 по Брюсову переулку - чудовищное убийство. Жертва - жена знаменитого театрального режиссера Всеволода Мейерхольда и, по совместительству, ведущая актриса его театра Зинаида Райх. Кто-то буквально искромсал ее ножом. Из квартиры похищены незначительные ценности, в том числе красивая старинная табакерка. В театральных кругах тут же заговорили: сбылось старое проклятье Зинаиды Райх. Ведь она в свое время разбила счастливый брак Мейерхольда, а брошенная жена режиссера прибегла к оккультным силам для отмщения. Кое-кто связал смерть театральной Примадонны с ее предыдущим браком. Ведь Зинаида Райх была первой женой поэта Сергея Есенина и незадолго до своей гибели написала письмо Сталину, в котором утверждала: она знала, кто убил поэта. Расследование дела получает совершенно неожиданный поворот, когда студент одного из московских художественных училищ дарит своей возлюбленной редкую старинную табакерку…

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика