Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58847467
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
40537
39415
170434
56530344
901289
1020655

Сегодня: Март 28, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Сергей Безруков «нахулиганил» в Ростове

PostDateIcon 14.02.2016 19:23  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 4490

Сергей Безруков «нахулиганил» в Ростове

9 февраля в Ростове-на-Дону актёр представил программу «Хулиган. Исповедь», которая невероятно понравилась поклонникам.

Bezrukov Rostov 2016 01
Фото: пресс-служба Сергея Безрукова

Актёр Сергей Безруков собрал аншлаг в Ростове: после выступления зрители не отпускали артиста десять минут, осыпая цветами и признаниями в любви.

Восторженные отзывы о прошедшем спектакле тут же заполонили социальные сети: «Браво гению!», «С. Безруков в роли С. Есенина великолепен!!!», «Очень сильно…», «Кумир моего детства, идеал мужчины», «Браво! Великолепно хулиганите!», «Он плачет и скорбит, любит и ненавидит, пляшет и поёт, безумствует и страдает. Это феерия!!! Браво!!!», «Стихи Есенина вечны, а читать их так может только Сергей Витальевич», «Сколько таланта в одном человеке!»…

Bezrukov Rostov 2016 02
Фото: Игорь Гладенко

Но даже на столь блестящем действе, как спектакль Безрукова, не обошлось без неприятных нюансов. Артиста несколько раз прерывали мелодии звонков в зале, хотя ещё перед началом выступления он попросил всех выключить телефоны. А однажды прямо посреди душевного стихотворения в зале раздался… лай собаки! Что это было? Неужели одна из поклонниц Безрукова не смогла перенести разлуки длиной в три часа со своим питомцем и взяла его в зрительный зал? Или это был оригинальный рингтон, оповещающий о пришедшем СМС? Загадка! Будем надеяться, Сергей не заметил инцидента, а о Ростове увёз с собой только лучшие воспоминания.

Кстати, сам Безруков перед спектаклем прогулялся по Левому берегу Дона, чем поделился с подписчиками в «Инстаграмме»: «Левбердон… Погода прекрасная. Хотя прохладно… все-таки февраль».

Юлия Васильева
Woman’s Day  10.02.2016

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика