Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58819932
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
13002
39415
142899
56530344
873754
1020655

Сегодня: Март 28, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

«Непричесанный Есенин»

PostDateIcon 24.09.2013 12:24  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 4541

«Непричесанный Есенин»

Сергей Есенин — Непричесанный Есенин в арт-баре «Массолит»
Концерт современного искусства Палитра N.

Сергей Александрович Есенин — поэт народный, потому что для каждого он — свой (и разный, и родной). В присваивании Есенина себе главное не перегнуть палку. Мол, «я его понимаю лучше, чем все», «смотрите, как надо его понимать», «мы — самое правильное общество любителей Есенина». Такие утверждения грозят однобоким взглядом на творчество поэта. Но Есенина-циника нет без Есенина-лирика, Есенина-хулигана нет без Есенина-сына. Если говорить о Есенине, то говорить обо всех гранях его таланта, а не об одной, как многие это делают, особенно в бардовской среде. Есенина причесали, хотя он сам говорил о том, что «нарочно ходит нечесанным», просил не делать этого . Причесали по-хамски, сделав человеческую боль глянцевой маркой с изображением кудрявого паренька. Не так ли?

Палитра N — это синтез разных жанров искусства на одной сцене. Поэты, рок-музыканты, рок-группы, арт-перформанс и выставки художников, которые создают неповторимое творческое арт-пространство современного искусства.

Местоположение: г. Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1 (последняя арка перед Милютинским переулком, если идти от м. «Сретенский бульвар»; во дворе).
Телефон: 8 963-655-91-83
Начало: 3 октября в 20:00

http://vk.com/event58662870

«Непричесанный Есенин»

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика