Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58832229
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
25299
39415
155196
56530344
886051
1020655

Сегодня: Март 28, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Концерт в честь праздника улицы Есенина

PostDateIcon 11.09.2015 22:17  |  Печать
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Просмотров: 4100

Группа «Feelin’s» и Борис Саволделли дадут концерт  в честь праздника улицы Есенина

Борис Саволделли исполнит на итальянском, английском и русском языках хорошо знакомые всем песни на стихи Есенина, а рязанские «Feelin’s» предложат публике свои версии итальянских эстрадно-джазовых хитов 20-х годов прошлого века.

В воскресенье, 20 сентября, в 19:00 в честь праздника улицы Есенина и к 120-летию со дня рождения великого русского поэта на сцене перед театром кукол рязанская группа «Feelin’s» даст концерт с итальянским вокалистом Борисом Саволделли, который уже успел полюбиться рязанской публике своим талантом и харизматичностью. Всего за год сотрудничества с «Feelin’s» Саволделли посетил Рязань уже трижды и оставил в сердцах слушателей невероятно тёплый отклик.

Feelins 01 Feelins 02 Feelins 04 Feelins Boris Savoldelli

Музыканты представят зрителям свой  международный проект «ЕсенинJazz». Борис Саволделли исполнит на итальянском, английском и русском языках хорошо знакомые и любимые всеми песни на стихи Есенина, а рязанские «Feelin’s» предложат уважаемой публике свои версии итальянских эстрадно-джазовых хитов 20-х годов прошлого века.

Выступление украсят номера Бориса Саволделли в формате а капелла (гость из Италии мастерски работает с электронными процессорами, создавая изумительное импровизационное многоголосие), конечно же авторская музыка Feelin’s и хиты мирового джаза.

Этим концертом «Feelin’s» откроют свой международный тур «ЕсенинJazz», который начнется в родной Рязани и городах Рязанской области, а продолжится в других городах России и за рубежом. Среди гастрольных презентаций — выступление на международной литературной премии С. Есенина «О, Русь, взмахни крылами!..» в Москве, концерт в Московском международном доме музыки — крупнейшей филармонической площадке России, участие в международном фестивале джазовой музыки «Вейсэ-Джаз» в Саранске по приглашению народного артиста России Игоря Бутмана.

В рамках юбилейного турне, приуроченного к 120-летию Сергея Есенина музыканты также готовят презентацию диска «ЕсенинJazz» с участием Бориса Саволделли.

РИА «7 НОВОСТЕЙ» 10.09.2015

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика