Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58891163
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
34743
49490
214130
56530344
944985
1020655

Сегодня: Март 29, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Хор Валаамского монастыря выступил в Могилеве

PostDateIcon 02.10.2019 10:11  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 3199

Хор Валаамского монастыря выступил в Могилеве

Valaam 05
В Могилеве выступил Хор Валаамского монастыря, художественным руководителем которого является российский дирижёр, вокалист, композитор Александр Борда. Могилев стал первым, куда в рамках концертного тура по Беларуси приехал этот богослужебно-певческий и концертный творческий коллектив.

Хор представил свою новую программу «Есенин» из песен на стихи поэта, исполнил лучшие песни разных жанров из своего репертуара.  Завершился концерт песней на слова классика белорусской литературы Якуба Колоса «Мой родны кут, як ты мне мілы…».

— Город у вас замечательный, чистый, красивый. На улицах доброжелательные люди. Очень приятно, что во время выступления ваша благодарная публика нас тепло встречала, присутствовало много молодёжи, — поделился впечатлениями солист хора Валаамского монастыря Борис Петров.

Татьяна Подлипская
01.10.19
MOGILEVNEWS.by

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика