Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58551557
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
4566
16647
21213
56248947
605379
1020655

Сегодня: Март 19, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз сыграет в кино Айседору Дункан

PostDateIcon 29.09.2015 13:36  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 4086

Дочь Джонни Деппа получила роль Айседоры Дункан

Lili DeppДочь знаменитого актера из США Джонни Деппа, 16-летняя Лили-Роуз Депп, сыграет одну из главных ролей в ленте The Dancer, которая повествует о популярных танцовщицах 19-20 веков, информирует Variety.

В данном фильме Лили-Роуз получила роль Айседоры Дункан, которая славится как одна из танцовщиц-новаторов.

В кинокартине будет рассказываться о жизненном пути Лои Фуллер, танцовщицы из США, одной из создательниц танцевального стиля модерн. Премьера ленты произойдет в 2016 год. Основную роль — Лои Фуллер — сыграет 28-летняя певица и актриса из Франции, более популярная под именем Соко.

Разработанные Лои Фуллер танцы получили свое дальнейшее продолжение в творчестве Айседоры Дункан. Лои много ездила с концертами по странам Европы и США. В 1900 году она давала концерт на Всемирной Парижской выставке и получила признание публики. Айседора показывала свое мастерство вместе с Лои до 1902 года. Стоит отметить, что многие жители РФ знают Айседору Дункан как супругу Сергея Есенина.

Представители СМИ США обращают внимание, что карьера 16-летней Лили-Роуз Депп активно развивается. Девушка за 2015 год успела стать лицом бренда Chanel, сняться на обложку издания Франции Vogue, успешно прошла кастинг в фильм, главную роль в котором исполнит Натали Портман. А также поучаствовала в клипе рэпера из Ирландии Rejjie Snow.

Начинающая актриса также была приглашена в съемочный проект в поддержку ЛГБТ-сообщества Self-Evident Truths.

Стоит отметить, что Лили-Роуз Депп уже показала себя как актриса на съемочной площадке киноленты «Любители йоги», в которой она принимала участие совместно со своим известным папой.

Информинг.Ру 29.09.2015

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика