Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

48315668
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
11690
18118
119306
46081049
351715
295658

Сегодня: Март 26, 2023




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

В Вязьме открылась выставка, посвящённая 90-летию со дня рождения П.Н. Пропалова

PostDateIcon 22.01.2023 10:42  |  Печать
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Просмотров: 929

В Вязьме открылась выставка, посвящённая 90-летию со дня рождения П.Н. Пропалова

afischa Propalov
В Вяземском историко-краеведческом музее открылась выставка, посвящённая 90-летию со дня рождения коллекционера и создателя уникального литературного музея С.А. Есенина — Павла Никифоровича Пропалова.

Чтобы почтить память этого удивительного человека, вязьмичи собирали экспозицию «всем миром»: многие, кто был знаком с Павлом Никифоровичем, принесли в музей книги, открытки и другие вещи, связанные с ним.

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика