Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58887158
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
30738
49490
210125
56530344
940980
1020655

Сегодня: Март 29, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

В Константиново открылась выставка Александра Сорокина «Край Есенина»

PostDateIcon 21.03.2011 07:46  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 5649
В пятницу, 18 марта, в Рязанском государственном музее-заповеднике С.А. Есенина открылась выставка художника Александра Сорокина «Край Есенина».

На персональной выставке автор представил более 40 работ. На них запечатлены пейзажи тех мест, которые связаны с жизнью и творчеством С.А. Есенина: окрестности села Константинова, берега реки Пры, леса и озёра Мещёрского края. Кроме того, вы сможете увидеть запечатлённые Александром Сорокиным такие памятные уголки Рязанской области как Окский биосферный заповедник и музей-усадьба С.Н. Худекова в селе Ерлино.

Выставка будет работать в выставочно-торговом зале музея до 18 апреля.

Справка:
Александр Александрович Сорокин родился 14 октября 1950 г. Учился на курсах по фотомастерству в Заочном Народном Университете Искусств (ЗНУИ), в 1986 году стал членом фотоклуба «Мещёра» и творческой группы «Август». Принимал участие во многих фотовыставках, где неоднократно награждался дипломами и призами. В 1993 г. был принят в Союз Фотохудожников России.

Александр Сорокин работает в различных жанрах фотоискусства: пейзаж, натюрморт, цветы; создает юмористические и абстрактные композиции. Персональные выставки автора проходили не только в России, но и за рубежом в Германии, Франции.
 

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика