Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58849382
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
42452
39415
172349
56530344
903204
1020655

Сегодня: Март 28, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

С Юбилеем, Маэстро!

PostDateIcon 17.08.2012 09:03  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 4569

С Юбилеем, Маэстро!

Друзья!

Муслима МагомаеваСегодня исполняется 70 лет со дня рождения великого Певца и нашего друга Муслима Магомаева. В этот день хочется сделать единственное… Услышать его ГОЛОС. Голос, который подарил нам незабываемые моменты радости, грусти, раздумий. Голос, который объединяет и одновременно стирает границы между странами, городами и возрастами.

Наш сайт был очень дружен с Маэстро. Муслим Магометович не раз писал для нас великолепные строки. Он никогда не забывал значимых дат Сергея Есенина и каждый раз мы слышали прекрасные слова в адрес поэта и людей, которые работают над данным сайтом. Мы очень благодарны ему за это. Сегодня, безусловно, каждый человек, которому близко как творчество великого Поэта, так и творчество великого Певца вспомнит прекрасное исполнение «Королевы» и проникновенное «Прощай, Баку!», песню которая родилась у Муслима Магометовича и во многом благодаря нашей дружбе. И сегодня также хочется вспомнить бессмертные слова, которые сказал Маэстро о поэзии Сергея Есенина в приветственном письме нашему сайту:

Любовью к ЕСЕНИНУ заполнены сердца людей, любящих стихи и ТОНКО ВНИМАЮЩИХ ИХ МУЗЫКЕ!

Поэзия Есенина — это «ВЕЛИКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА», которая, подобно ГЛИНКЕ, ЧАЙКОВСКОМУ, РАХМАНИНОВУ, о м ы в а е т   тебя своими АККОРДАМИ СЛОВ, звучащими ШИРОКО и ЗВОНКО В РУССКОМ РАЗДОЛЬИ!

Мы поздравляем всех друзей и ценителей НАСТОЯЩЕГО ИСКУССТВА МУСЛИМА МАГОМАЕВА с 70-летием Маэстро. И желаем всем нам оставаться верными своему безупречному вкусу.

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика