Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58841211
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
34281
39415
164178
56530344
895033
1020655

Сегодня: Март 28, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Постановка «Есенин. Высоцкий. Бетховен. Дорога из разбитых сердец» на сцене Культурного центра «Меридиан»

PostDateIcon 20.10.2022 18:46  |  Печать
Рейтинг:   / 66
ПлохоОтлично 
Просмотров: 3838

Культурный центр «Меридиан» представляет постановку «Есенин. Высоцкий. Бетховен. Дорога из разбитых сердец»

afischa Meridian
Необычная постановка, которая посвящена трём неординарным талантливым личностям в искусстве состоится на сцене Культурного центра «Меридиан» 27 октября. Спектакль объединил стихи и песни Есенина и Высоцкого.

По словам организаторов, это будет исповедь Сергея Есенина, история жизненного пути великого барда и актёра Владимира Высоцкого и мучительной судьбы волевого, решительного и бескомпромиссного композитора Людвига Ван Бетховена. Этот спектакль режиссёра Валентины Саянской состоится 27 октября.

На сцене — любовь, волнения, метания, душевные переживания. По замыслу автора, стихотворения и песни на стихи Есенина и Высоцкого объединены в спектакле для того, чтобы показать какими разными были поэты в отдельные промежутки времени своей жизни.

VS Театр представляет собой пространство, которое не ограничивается сценой, зданием, городом. Творчество в нем многогранно, поскольку представлено всеми видами современного искусства: танцем, кино, музыкой, литературой. Режиссёр Валентина Саянская — основатель и художественный руководитель VS театра. В 2019 году она закончила школу «Свободное кино». В 2020 — театральный институт имени Щукина — режиссёрский факультет, х/р Ю.Н. Погребничко.

Во время постановок зрители видят и ощущают прекрасную атмосферу любви и дружбы. Происходящее вдохновляет их на поиск ответов на актуальные вопросы, которые неизменно появляются вследствие происходящего в окружающей действительности. Это место для тех, кому по-настоящему интересен современный мир человека и его душа.

Постановка «Есенин. Высоцкий. Бетховен. Дорога из разбитых сердец» состоится 27 октября в Культурном центре «Меридиан».
Адрес: улица Профсоюзная, д. 61. Начало в 19:00.

Приобрести билеты можно на сайте.

Газета «Наша версия»
19.10.2022

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика