Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58888973
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
32553
49490
211940
56530344
942795
1020655

Сегодня: Март 29, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Юбилей Светланы Петровны Есениной

PostDateIcon 16.05.2009 23:00  |  Печать
Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 
Просмотров: 13300

Сегодня, 17 мая 2009 года, отмечает свой юбилей Светлана Петровна Есенина — племянница великого русского поэта Сергея Есенина.

Есенина С.П. — племянница С.А. Есенина

Дорогая Светлана Петровна!

В день Вашего славного юбилея примите сердечные поздравления от имени всех почитателей творчества Вашего великого родственника Сергея Есенина, которые активно участвуют в жизни и работе сайта ЕСЕНИН.РУ.


Ваш красивый юбилей — прекрасный повод еще раз сказать Вам огромное спасибо за мудрость, тепло души и сердца, терпение и повседневный творческий труд.
От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемых сил для дальнейшей работы. Пусть Ваша неуемная энергия и умение реализовывать задуманное, помогут решить самые сложные задачи. Пусть опорой для Вас всегда будут верные, искренне любящие и ценящие Вас друзья.

Державин о таких, как Вы, писал: «Всевышний редко чудеса творя, подобных в мир людей являет». Мы, Ваши преданные соратники и поклонники, уверены, что Всевышний поставил на Вас свою печать.


Желаем Вам, дорогая Светлана Петровна, долгих лет наполненной смыслом жизни, здоровья, а также любви и тепла от всех, кто Вас окружает и помнит.

Вас также поздравляют:

Владимир Паршиков
Сергей Безруков
Андрей Денников
Светлана Лучкина
Михаил Викторович Виноградов


Владимир Паршиков,
режиссер-документалист,
автор фильма «Дорогие мои! Хорошие!»

Владимир Паршиков, режиссер-документалист, автор фильма «Дорогие мои! Хорошие!»

Каждый день моей жизни протекает с ощущением ярким и ни с чем несравнимым. Природа его объясняется присутствием в моей судьбе человека, чье материнское тепло, преодолев сотни километров, дарит истинную радость и компенсирует всю гнусность современного мира.
Сегодня я поздравляю дорогого мне человека — Светлану Петровну Есенину.
Перечень пожеланий в адрес юбиляра чрезвычайно велик, а разум диктует только одно — мольбы к Господу о продлении нашего общения.

С праздником, дорогая наша Светлана Петровна!

Владимир Паршиков


Поздравление от Сергея Безрукова

Сергей Безруков, народный артист России

Дорогая Светлана Петровна!..

От всей семьи Безруковых примите самые теплые поздравления в День Рождения!
Самое главное, что мы хотим пожелать, — это здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Ваш боевой характер мы прекрасно знаем, Ваш оптимизм, Вашу энергию… Но, все равно — берегите себя, пожалуйста.  Берегите себя и для своих близких, и для нас, и для всех тех, кому дорога память о великом русском поэте, о нашем русском Гении — Сергее Есенине.

Искренне и всегда Ваши

Безруковы


Поздравление от Андрея Денникова

Андрей Денников, заслуженный артист России, режиссёр-постановщик и актёр Государственного Академического Центрального Театра Кукол

Дорогая моему сердцу Светлана Петровна!!!

Я поздравляю Вас с замечательным Юбилеем и хочу, чтобы Вы знали, что всякий раз, когда я выхожу на сцену в образе Сергея Александровича Есенина, то вспоминаю Вас.

Я Вас искренне люблю и уважаю! Всегда буду и остаюсь благодарным за ту высокую честь, которую Вы оказываете мне своей Дружбой и нежным участием в судьбе моей. И каждый мой спектакль я посвящаю не только Вашему гениальному дяде, но и Вам лично, как Рыцарь Печального Образа посвящал свои подвиги прекрасной Даме. И, в связи с тем, что Вы — моя прекрасная Дама, не могу позволить Вам быть нездоровой или несчастливой! Я очень хочу, чтобы Вы были и здоровы, и счастливы! Хочу, чтобы рядом с Вами всегда оставались Ваша любимая внучка Саша, преданные вам Друзья и просто добрые славные люди.

И пусть то Великое Дело по оправданию в глазах истории России Сергея Есенина завершится справедливо триумфально, как Вы это и задумывали. Пусть Ваши и наши мечты об этом сбудутся!!! Безусловно, прошибить стены серости, мракобесия, жлобства и, конечно, стены Лубянки кажется невозможным, но, если Вы оглянетесь назад, то увидите, как много Вам уже удалось сделать на этой трудной стезе.

Вперёд, мой любимый и бесценный Друг! Пусть этот Юбилей будет ещё одним этапом жизни. Итоги подводить рано! Надо ещё смотреть вперёд, а я, и все, кто Вас любят, поможем в этом с большим удовольствием, принимая это за высокую честь и огромную ответственность.

P.S. И пусть у Вас будет ещё сотня ТАКИХ Юбилеев!!! Обязуюсь на все явиться!!!

С тем и остаюсь Ваш верный рыцарь и любящий преданный Друг,

Андрей Денников


Поздравление от Светланы Лучкиной

Светлана Лучкина, руководитель отдела по связям с общественностью, к.ф.н. ЗАО

Дорогая Светлана Петровна!

Каждый День Рождения — это еще одно начало великих дел.
И, видит Бог, в Вашей жизни этих дел — и тех, что сделано, и тех, что предстоит — немало. Поэтому в первую очередь хочется пожелать здоровья!
А также — всех мыслимых возможностей и удач, благоприятных обстоятельств и великих случайностей, а главное — близких людей рядом, которые бы помогали и поддерживали, хранили и оберегали
Для меня (чего уж говорить!) возможность общаться с Вами — огромная честь, придавшая многому смысл. И сейчас, прежде всего, хочется озвучить ВЕРУ, огромную ВЕРУ в то, что всё задуманное Вами исполнится, всё предстоящее переживется, всё великое сбудется и… всё будет хорошо!..
Спасибо Вам и с Днем Рождения!


Поздравление Михаила Викторовича Виноградова

Виноградов М.В., доктор медицинских наук, психиатр-криминалист, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях

Дорогая Светлана Петровна!

Сердечно поздравляю Вас с Юбилеем! Восхищаюсь Вашим мужеством и твердостью духа.
Желаю Вам доброго здоровья и сил, чтобы успешно осуществить дело Вашей жизни.
Надеюсь, что и моя скромная поддержка будет способствовать достижению Вашей цели.
Примите самые добрые пожелания от моей семьи.

С уважением,

Михаил Виноградов


Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика